Проблемы в готовке...

Модераторы: Виктор Васильевич, Роман Артёмович, Виктор Васильевич, Роман Артёмович, Виктор Васильевич, Роман Артёмович

Ответить
Аватара пользователя
Shiveluch
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 20:11

Проблемы в готовке...

Сообщение Shiveluch » 20 мар 2023, 09:17

Форумчане я одна такая или со мной что-то не так? Я не просто не люблю, я ненавижу. И мне не стыдно. Вот такая я. У меня готовит самое простое мультиварка. Домашние либо это едят, либо готовят сами, либо покупают)) Ребёнка в итоге пока всеядная, муж покупает себе, если не хочет есть мое "пресное". При этом раз в несколько месяцев при наличии времени я с радостью могу приготовить что-то эдакое с интересом по типу классического рецепта гнездо глухаря https://naschaeda.ru/klassicheskie-rets ... harya.html Но это редко. А вот каждодневную рутинную готовку ненавижу. Что любопытно, по женской линии в семье нет ни одной женщин ( от 15 до 85), кто бы любил готовить, или хотя бы это нравилось. Все конечно готовят по необходимости, но не более.

Аватара пользователя
Esterr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 19:27

Проблемы в готовке...

Сообщение Esterr » 20 мар 2023, 09:33

Я такая. При условии что продажи частично связаны с готовкой)) Обычную каждодневную еду готовлю без особого энтузиазма, хоть и домашние хвалят за вкус. А еще раз в неделю примерно заказываем готовое что-то.

Аватара пользователя
ElenkaSweet
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 12:31

Проблемы в готовке...

Сообщение ElenkaSweet » 20 мар 2023, 10:21

пришел домой, а тут супруга приготовила картофельное пюре и запеченое в духовке куриное филе с грибочками.

Объелся вкуснятины )

Ответить